Блог - Чату с маркетологом быть! в маркетинговом агентстве «Воронка»
+7 (499) 444 09 84
Оставить заявку

Чату с маркетологом быть!

Друзья, мы тут с вами провели опрос на моей странице и выяснили, что не мало тех, кто хочет иметь возможность состоять со мной в чате, задавать вопросы по маркетингу и получать консультации.

Он только создан и только начал наполняться людьми — поэтому велкам. Для вступления пишите мне в ЛС слово «Чат»

Напомню что можно будет делать в чате и в чем его полезность (Кстати, всё это абсолютно бесплатно….по крайней мере сейчас точно):

— задавать мне любые вопросы по маркетингу и получать комментарии по ним
— можно задавать вопросы даже если вы тоже работаете в сфере маркетинга. Я готов вам подсказывать в ваших проектах
— можно задавать вопросы по реальным бизнес-задачам в вашем бизнесе. Я готов давать советы и рекомендации, готов вникать в ваши задачи
— можно задавать вопросы, которые помогут контролировать вашего маркетолога или отдел маркетинга. Можно скидывать реальные отчеты, кейсы и получать по ним обратную связь
— если вы маркетолог с командой или небольшое агентство, можно задавать вопросы по организации вашей деятельности и получать советы по вашим проектам
— если вы студент и только учитесь маркетингу, можно задавать вопросы по вашей учебе, консультироваться по написанию курсовых или даже диплома

И самое главное! Можно и нужно читать и слушать мои ответы на вопросы ваших товарищей. Это может навести вас на определенные мысли и в вашем бизнесе и со временем сильно прокачает ваши скилы в маркетинге.

Что еще будет? Точно не определился, но возможно раз в неделю буду публиковать в чате авторские статьи по маркетингу, доступные только для участников чата.

Для кого будет этот чат?

— для предпринимателей
— для маркетологов
— для всех, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с маркетингом
— для тех кто обучается маркетингу

И если вдруг вы забыли кто я, мои регалии и чем я могу быть полезен, прочитайте об этом у меня на странице в закрепленном посте.

Друг, но если ты мой действующий клиент, тебе нет смысла в нем находиться и создавать массовку.

Во-первых, ты и так можешь получить все нужные тебе консультации., при чем в расширенном и супер углубленном виде.

Во-вторых я это делаю в качестве эксперимента и мне важно что бы в чате были те кто со мной не работает и не находится на этапе переговоров на момент своего вступления в чат.

Правила чата читайте в закрепе, так вы поймете как им пользоваться.

Пока собираем аудиторию. Отвечать на ваши вопросы в чате начну с понедельника.

(А фото, кстати со стратегической сессии на конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций России», где я попал в полуфинал и вошел в топ 300 лучших диджитал специалистов. Найдете меня на фото?)

Хотите, чтобы ваш бизнес тоже перешел
на новую ступень развития?

Мы поможем занять новую высоту и прикроем фланги!

Оставить заявку на консультацию